SGV Köppern e.V.

Geländelauf 5Km

Altersklasse Name Hundenname Zeit Platz
6/W Wasser, Anita Luke 20:46 1

 

Geländelauf 2Km

Altersklasse Name Hundenname Zeit Platz
3/M Hartung, Tobias Gigi 07:19 1
3/M Nau, Janeck Cräcker 08:19 2

 

Vierkampf 1

Altersklasse Name Hundenname Punkte Platz
3/M Wasser, Daniel Luke 254 1
3/M Menk, Marius Leonie 243 2
3/M Nau, Janeck Cräcker 235 3
3/M Hartung, Tobias Gigi 224 4
3/W Bretschneider, Nina Jack 234 1
4/W Byrau, Michaela Leon 238 1
6/M Schlosser, Andreas Aaron 258 2
7/W Wahl, regina Vicky 225 1

 

Vierkampf 2

Altersklasse Name Hundename Punkte Platz
3/M Wiese, Florian Speedy 258 1

 

Hindernislauf

Altersklasse Name Hundename Punkte Platz
1/W Neubert, Lara Celine 34 1
4/W Gund, Tatjana Ayleen 64 1

 

CSC

Name Hundenname Name Hundenname Name Hundenname Platz
Wasser, Daniel Luke Gund, David Ayleen Bretschneider, Nina Jack 1
Nau, Janeck Cräcker Menk, Marius Leonie Hartung, Tobias Gigi 2


HSV Mainflingen

Geländelauf 2Km

Altersklasse Name Hundename Zeit Platz
4/W Gund, Tatjana Leon 8,15 2
6/M Schlosser, Andreas Aaaron 11,07 2

 

Vierkampf 1

Altersklasse Name Hundename Punkte Platz
3/W Bretschneider, Nina Jack 233 2
4/W Gund, Tatjana Leon 230 2
4/W Kremer, Claudia Kimba 210 n.B
6/M Schlosser, Andreas Aaron 249 2

 

CSC

Name Hundename Name Hundename Name Hundename Zeit Platz
Gund, Tatjana Leon Bretschneider, Nina Jack Gund, David Ayleen 83,01 6

Landesmeisterschaft

Geländelauf 5km

Altersklasse Name Hundename Zeit Platz
3/M Gund, David Abby 24,00 1
6/M Fritsche, Volker Guinness 22,28 4
6/W Wasser, Anita Luke 20,52 1

 

 

 

 

 

Vierkampf 2

Altersklasse Name Hundename Gesamtpunktzahl Platz
3/M Wiese, Florian Speedy 258 1

 

 

 

Vierkampf 1

Altersklasse Name Hundename Gesamtpunktzahl Platz
3/M Wasser, Daniel
Luke 251 1
4/M Seyfried, Patrick Alina 249 5
4/W Gund, Tatjana Abby 241 8
6/M Fritsche, Volker Guinness 243 5
6/M Schlosser, Andreas Aaron 238 7

 

 

 

 

 

 

 

Shorty

Name Hundename Name Hundename Platz
Bretschneider, Nina Jack Nau, Janeck Cräcker 3

 

CSC

Name Hundename Name Hundename Name Hundename Platz
Wasser, Daniel Luke Bretschneider, Nina Jack Gund, David Ayleen 4
Wiese, Florian Speedy Nau, Janeck Cräcker Klemke, Syta Tiffy 8



HSV Betziesdorf

Geländelauf 2km

Altersklasse Name Hundename Zeit Platz
4/W Gund, Tatjana Leon 8,56 2
6/M Schlosser, Andreas Aaron 11,31 2

 

Vierkampf 2

Altersklasse Name Hundename Gesamtpunktzahl Platz
3/M Wiese, Florian Speedy 247 1

 

Vierkampf 1

Altersklasse Name Hundename Gesamtpunktzahl Platz
3/M Nau, Janeck
Cräcker 263 1
3/W Bretschneider, Nina Jack 230 1
4/W Gund, Tatjana Leon 242 4
4/W Gund, Tatjana Abby 249 3
4/W Kremer, Claudia Kimba 222 6
6/M Schlosser, Andreas Aaron 255 3

 

CSC

Name Hundename Name Hundename Name Hundename Zeit Platz
Schlosser, Andreas Aaron Bretschneider, Nina Jack Nau, Janeck Cräcker 116 5

 

4/W
4/

VdH Zwingenberg

GL5

Altersklasse Name Hundename Zeit Platz
3/M Gund, David Abby 24.33 1

 

 

 

GL2

Altersklasse Name Hundename Zeit Platz
4/W Gund, Tatjana
Leon 8.47 5

 

 


Vierkampf 1

Altersklasse Name Hundename Gesamtpunktzahl Platz
3/M Nau, Janeck
Cräcker 244 1
3/M Gund, David Abby 224 2
3/W Bretschneider, Nina
Jack 243 1
4/M Seyfried, Patrick Alina 244 4
6/M Schlosser, Andreas Aaron 248 2
6/M Wahl, Regina
Vicky 229 2

 

 

 

 

 

 

 

CSC

Name Hundename Name Hundename Name Hundename Ges. Zeit Platz

Schlosser, Andreas

Aaron Bretschneider, Nina Jack Gund, Tatjana
Leon 74,25 11
Wahl, Regina
Vicky Nau, Janeck
Cräcker Gund, Tatjana
Abby 113,47 21

 

 

 

 

 

QSC

Andreas Schlosser erreichte mit Aaron den zweiten Platz